Новость
Крауд-проекта “ProГостеприимство Югры”
Любой желающий может предложить инициативу на тему развития туризма в родном городе в рамках крауд-проекта “ProГостеприимство Югры”.
Отправить свои предложения можно на портале "Открытый регион – Югра" https://crowd.myopenugra.ru/ по направлениям:
- “Чем полакомиться”
- “Куда сходить/съездить”
- “Улучшить “тут” (Какая именно точка Югры нуждается во внимании и доработке. Предложите свою идею по улучшению инфраструктуры, питания, сферы услуг и всего, что находите нужным для гостей Югры.)
- “Выбрать маршрут” (свой туристический маршрут или тропа)
- “Где остановиться”
- “Чем увлечь ребенка” (идеи по различным программам, играм, квестам, походам, которые сделают отдых детей незабываемым и познавательным)
Крауд-проект пройдет в три этапа: “Предлагай”, “Улучшай”, “Голосуй”.
Первый этап “Предлагай”, на котором можно заявить свою идею, стартовал 19 августа. Лучшие инициативы проходят в следующий этап – “Улучшай”, который продлится с 9 по 15 сентября. Этот этап создан для доработки своих идей и обратной связи для инициатив других участников. И, наконец, третий этап – “Голосуй” – пройдёт на площадке “Открытого региона” с 18 по 22 сентября.
Подробнее о проекте: https://crowd.myopenugra.ru/
