←НАЗАД

Фестиваль любительской и спортивной рыбалки «Клевый берег»

Для участников и гостей Фестиваля любительской и спортивной рыбалки «Клёвый берег» будет курсировать транспорт до места проведения мероприятия от гостиницы «Олимпийская»

ПРОГРАММА

СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ РЫБАЛКЕ

«КЛЁВЫЙ БЕРЕГ»

24-25 августа 2019 года

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Индустриальная, 33.

 

Скачать положение и заявку любительской рыбалки

 

Обращаем Ваше внимание на то, что заявки на соревнования по любительской рыбалке необходимо направить по e-mail: visit-hm@mail.ru, тел. 8(3467)35-23-39

 

Скачать положение и заявку спортивной рыбалки

 

Обращаем Ваше внимание на то, что заявки на спортивную рыбалку необходимо направить по e-mail: ugrasport@mail.ru, тел. 8(3467) 36-43-66!

24 августа

Фуд-зона «Рыба моей мечты»  

09:30-22:00

Шашлыки, уха, выпечка, кондитерские изделия, плов,  горячие и холодные напитки, овощи гриль, полевая кухня.

 

Ярмарка «На крючке»

09:30-18:00

Рыбные деликатесы, рыболовные снасти и одежда, сувениры, спортивное питание, ножи ручной работы

 

Игровая площадка «РыбачОк»

11:00-15:00

Стрельба «холостыми»

11:30-13:30

Анимационная программа «По следам Джека Воробья» 12:00-17:00        

Лазертаг, Тир, Батут

13:30-17:00

Игры, конкуры с использованием пневмоаттракционов

 

Аллея «Мастер-класс»

11:00-18:00

Аквагримм

11:00-15:00

робототехника и роботостроение

11:00-16:00

«рыбные» разукрашки

12:00-13:30

флаги из гофракартона

12:30 – 14:00

мастер-класс по разделке рыбы

13:00-15:00

изготовление знаков навигации

13:00-15:00

правополушарное рисование,  роспись мехенди, роспись гипсовых фигур

13:30-13:30

Флеш-моб «Мыльные пузыри»

12.30 — 17.30

стрельба из лука, прыжки через нарты

14:30-16:00

ловля нахлыстом (Игорь Тяпкин)

16:00-17:30

микро-джиговая ловля (Евгений Ляхов)

15:00-17:00

Мастер-класс по спасению утопающих

 

Выставка рыболовно-охотничей техники

09:30-22:00

 

Банный городок

11:00-22:00

 

25 августа

Фуд-зона «Рыба моей мечты» 

09:30-15:00

Шашлыки, уха, выпечка, кондитерские изделия, плов,  горячие и холодные напитки, овощи гриль, полевая кухня.

 

Ярмарка «На крючке»

09:30-15:00

Рыбные деликатесы, рыболовные снасти и одежда, сувениры, спортивное питание, ножи ручной работы

 

Игровая площадка «РыбачОк»

09:00-15:00                                                

Лазертаг, Тир, Батут

Аллея Мастер-класс

09:00-15:00

Презентация экспедиции на Шантарские острова, мастер-класс по вязанию морских узлов, мастер-класс от кока по приготовлению еды на корабле.

11:00-13:00

Мастер-класс по ловле нахлыстом от Игоря Тяпкина

12:00-13:00

Публичный мастер класс от неоднократного чемпиона мира, России, Москвы, неоднократного обладателя Кубка России и Кубка Москвы по ловле рыбы на мормышку со льда, начальника сборной команды России по рыболовному спорту, президента Федерации рыболовного спорта России и Российского отделения Европейской Федерации морского спортивного рыболовства EFSA-RUSSIA

 

12:00-14:00

Мастер –класс по мини-джиговой ловле от Евгения Ляхова

 

Выставка рыболовно-охотничей техники

09:00-15:00

 

Банный городок

09:00-15:00

 

Скачать положение и заявку любительской рыбалки

 

Обращаем Ваше внимание на то, что заявки на соревнования по любительской рыбалке необходимо направить по e-mail: visit-hm@mail.ru, тел. 8(3467)35-23-39

 

Скачать положение и заявку спортивной рыбалки

 

Обращаем Ваше внимание на то, что заявки на спортивную рыбалку необходимо направить по e-mail: ugrasport@mail.ru, тел. 8(3467) 36-43-66!

 

Специальный тариф для участников Фестиваля любительской и спортивной рыбалки «Клёвый берег» на проживание в гостинице «Олимпийская» — 1200 р.

Список судей  ФРС

Судьи 1 категории:

1          Садовой Александр Николаевич

2          Пухир Андрей Леонтьевич

3          Пухир Виктория Григорьевна

4          Ногин Илья Александрович

5          Энгель Олег Алексеевич

Судьи 2 категории:

6          Овчиников Владимир В

7          Садовая Елена Николаевна

8          Яремчук Петр Павлович

Судьи 3 категории:

9          Гордеев Андрей Александрович

10        Яночкин Андрей Александрович

11        Гайворонский Сергей  Вячеславович

12        Исламов  Михаил  Шамильевич

13        Канонеров Алексей Владимирович

14        Хомутинин Александр  Геннадьевич

15        Коваленко Александр Валериевич

16        Курганов Валерий Валериевич

17        Салимгареев Ринат Равилевич

18         Цуканов Александр Александрович

19         Карасёв Дмитрий Викторович

Партнеры

Previous
Next